Тарбагатайская Центральная Районная Больница

20 октября 2023

В связи с проведением всероссийского Дня правовой помощи детям во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 28.12.2012 г. № 1688 "О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" в ГБУЗ «Тарбагатайская центральная районная больница» будет проведено мероприятие по правовому консультированию по вопросам прав детей и, в том числе детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также их законных представителей; лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребёнка, оставшегося без попечения родителей, усыновителей, по вопросам, связанным с устройством ребёнка на воспитание в семью; детей-инвалидов и их родителей, в форме телефонных и личных правовых консультаций 20 ноября 2023 года.

Дополнительно: